Karlsruher Turngau Turngala

Motto 2018 - Wunderwelt Turnen

Kontakt

Team Turngala

Martina Pickavé

Martina Pickavé

Gesamtleitung

E-Mail martina.pickave@ktg-turngala.de

Gerda Desserich

Gerda Desserich

Mitarbeiter des KTG

E-Mail gerda.desserich@ktg-turngala.de

Alexander Bachmayer

Alexander Bachmayer

Mitarbeiter des KTG

E-Mail alexander.bachmayer@ktg-turngala.de

Henry Huber

Henry Huber

Mitarbeiter des KTG

E-Mail henry.huber@ktg-turngala.de

Wolfgang Dürr

Wolfgang Dürr

Mitarbeiter des KTG

E-Mail wolfgang.duerr@ktg-turngala.de

Mareike Bremer

Mareike Bremer

Mitarbeiter des KTG

E-Mail mareike.bremer@ktg-turngala.de

Mitarbeiter des Badischen Staatstheater

Mitarbeiter des Badischen Staatstheater

Technik

Stefan Faber

Stefan Faber

Internet

E-Mail stefan.faber@ktg-turngala.de

Gaby Faber

Gaby Faber

Kartenbestellungen

E-Mail gaby.faber@ktg-turngala.de

Ottmar Baumann

Ottmar Baumann

Finanzen

E-Mail ottmar.baumann@ktg-turngala.de

Stefan Faber

Stefan Faber

Impressum

E-Mail stefan.faber@ktg-turngala.de

Druckerei Stober

Druckerei Stober

Anschrift Stober, Druckerei - Verlag –Mediengestaltung 76344 Eggenstein-Leopoldshafen

Webseite www.stober.de